+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход по Турции «Ликийская тропа и Каппадокия»

Катерина Дяченко 

Организация   

Горы, теплое море, Каппадокия, шикарная компания и отличная погода сделали поход незабываемым )

Питание   

Питание было отличное. Вермишель с сыром, суп/борщ каждый день, гречка, овсянка с изюмом и курагой, каши; печеньки, сникерсы или баунти к чаю/кофе и каждому пару снеков в дорогу.

Инструктор - Роман Флыс   

Рома - очень приятный, веселый и мега уравновешенный человек, у которого все под контролем :-) Спокойно отвечал на миллион одинаковых вопросов, вставал раньше всех и ложился спать последним.

Стас Музыря шел замыкающим и был моей моральной поддержкой весь поход. За что ему огромная благодарность)

Общее мнение   

Если Вы собираетесь в поход первый раз и вас мучают сомнения стоит ли идти и как оно все будет, то мой ответ - однозначно стоит пойти!
Новичкам советую не пренебрегать информацией о предварительной физ.подготовке. Хоть я готовилась, но в итоге оказалось, что моя выносливость на нуле и это очень усложняло мне все переходы.
В целом, не смотря на все мои личные трудности, я с уверенностью могу сказать, что это был лучший отпуск, и перезагрузка, за которой я шла - удалась :-)

Фото из похода



Информация о туре

Этот насыщенный поход по Турции познакомит с удивительной Ликийской тропой и сказочной Каппадокией. Ликийская тропа входит в ТОП 10 красивейших маршрутов Европы, она тянется вдоль побережья Средиземного моря, периодически забираясь в горы и спускаясь на безлюдные пляжи. Неимоверная Каппадокия находится под защитой ЮНЕСКО, сохраняя культурное наследие нескольких цивилизаций.

Продолжительность - 12 дней

Уровень сложности - начальный/средний

Подробности