Kyivstar +38067-755-36-48     Vodafone +38066-496-58-39     Life +38063-625-20-17     Все контакты

Сплав по Днестру на плоту (катамаране) «Днестровский каньон»

Маршрут: Ивано-Франковск — с. Нижнев — с. Одаев — с. Луг — с. Короповец — с. Возилов — с. Раковец — с. Беремяны — с. Литячи — с. Устечко — г. Залещики

Подробнее

  • 1 2 3 4 5
  • 6 дней

Сплав по реке Орель на байдарках «Сказочная Орель»

Маршрут: Днепр — Йосыповка — Заречное — Колпаковка — Рясское — Усть-Липянка — Нехвороща — Заорелье — Маячка — Лозоватка — Царичанка

Подробнее

  • 1 2 3 4 5
  • 6 дней

Сплав по Орели на байдарках «Романтичная Орель»

Маршрут: Днепр — Йосыповка — Заречное — Колпаковка — Рясское — Усть-Липянка — Нехвороща

Подробнее

  • 1 2 3 4 5
  • 3 дня

Днестр, сплав на катамаранах «Знакомство с Днестровским каньоном»

Маршрут: Ивано-Франковск — с. Незвизько — с. Раковец — с. Беремяны — с. Литячи — с. Устечко — г. Залещики

Подробнее

  • 1 2 3 4 5
  • 3 дня

Сплав по Днестровскому каньону «Крепости Подолья»

Маршрут: Залещики — Куливцы — Колобродка — Устя — Тубчин — Окопы — Жванец — руины Жванецкого замка — Хотинская крепость — Каменец-Подольская крепость — Каменец-Подольский

Подробнее

  • 1 2 3 4 5
  • 6 дней

Сплав по Южному Бугу «Среднее Побужье», Винница

Маршрут: Винница — Тывров — Соколинцы — порог Киевский — Соколец — Печерские пороги — Забужье — Вышковцы — Брацлов — Гранитное — Райгород — Винница

Подробнее

  • 1 2 3 4 5
  • 6 дней

Сплав на байдарках «Судость и Десна»

Маршрут: Киев — Шостка — Гремяч — река Судость — Муравьи — река Десна — Камень — Пушкари — Роговка — Лесконоги — Новгород-Северский — Пироговка — Шостка — Киев

Подробнее

  • 1 2 3 4 5
  • 6 дней

Сплав на байдарках по реке Снов «Снов и его сны»

Маршрут: Киев — Чернигов — Песчанка — Новые Боровичи — Старые Боровичи — Щорс — Займище — Новые Млыны — Смяч — Великий Дырчин — Макишин — Седнев — Клочков — Кобылянка — Брусилов — река Десна — Чернигов — Киев

Подробнее

  • 1 2 3 4 5
  • 6 дней

Сплав на байдарках по Десне «Зачарованная Десна»

Маршрут: Киев — Шостка — Пироговка — Горки — Свердловка — Бужанка — Вишенки — Черешенки — Оболонье — Конятин — Змитнев — Спаское — Малое Устье — Макошино — Бахмач — Киев

Подробнее

  • 1 2 3 4 5
  • 6 дней

Тур на катамаранах по Днестру «Детский сплав»

Маршрут: Ивано-Франковск — с. Нижнев — с. Одаев — с. Луг — с. Короповец — с. Возилов — с. Раковец — с. Беремяны — с. Литячи — с. Устечко — г. Залещики

Подробнее

  • 1 2 3 4 5
  • 7 дней

Сплав на байдарках по реке Сейм «Заповедный Сейм»

Маршрут: Киев — Конотоп — Путивль (ж/д. ст.) — Чумаковое — Путивль — Хижки — Камень — Жолдаки — Лесогубовка — Конотоп — Киев

Подробнее

  • 1 2 3 4 5
  • 6 дней

Сплав по Ворскле «Туманная Ворскла»

Маршрут: Суммы — Климентово — Козятин — Пристань — Чернетчина — Буймеровка — Рыботень — Журавное — Пылевка — Хухра — Лутище — Куземин — Котельва — Полтава

Подробнее

  • 1 2 3 4 5
  • 6 дней

Пойти в поход

Карпаты
30 июля – 4 августа Черногорский хребет
Грузия
23 июля – 5 августа Сванетия + море
23 июля – 2 августа Сванетия
6–19 августа Сванетия + море
6–16 августа Сванетия
20 августа – 2 сентября Сванетия + море
Исландия
30 июля – 12 августа Прогулка по Марсу icon
30 июля – 8 августа Прогулка по Марсу лайт
30 июля – 6 августа Страна вулканов и ледников
13–26 августа Прогулка по Марсу icon
Норвегия
6–20 августа Северная звезда icon
6–15 августа Тропами троллей
15–20 августа Язык Тролля
20 августа – 3 сентября Северная звезда icon
20–29 августа Тропами троллей
Черногория
31 августа – 11 сентября Горный массив Дурмитор
Альпы
Кипр
25 сентября – 2 октября Остров Афродиты: море
2–14 октября Остров Афродиты
15–27 октября Остров Афродиты
29 октября – 5 ноября Остров Афродиты: море
Турция
30 сентября – 13 октября Ликийская тропа и Каппадокия
30 сентября – 7 октября Ликийский путь
30 сентября – 9 октября Ликийская тропа и море
Непал
28 октября – 11 ноября Базовый лагерь Эвереста icon
Полное расписание

Туристические походы на заказ

Мы можем организовать туристический поход на заказ, изменив не только сроки, но и маршрут под ваши требования.