+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход по Мадейре «Секреты Мадейры»

Юлия Нестеренко 

Организация   

Информационные письма, телефонный режим, групповые чаты – каждый шаг покупки билетов и подготовки детально описывался и сопровождался своевременными практическими комментариями по всем возможным каналам в любое время суток.

Питание   

Ели много и часто. Больше и чаще, чем требуется для нормального функционирования организма. Личная благодарность за избавление от необходимости есть овсянку на завтрак и отдельное спасибо за сыр во время прогулки по Levada do Norte.

Инструктор - Александр Мороз   

Александр снова превзошел все ожидания. А постоянство, как известно, признак качества.

Общее мнение   

Благодаря небольшой высоте гор на маршруте достаточно много траверсных панорамных троп с хорошим обзором. Все они достаточно удобные, без опасных или труднопроходимых участков. Очень красивые рассветы и закаты (лучший был на стоянке возле Pico Ruivo do Paul). Нам очень повезло с погодой, видимость почти все время была прекрасная. Соглашайтесь на все радиальные выходы, оно того стоит.

Фото из похода



Информация о туре

Идем с нами в поход по цветущей Мадейре, который познакомит с вечнозеленым островом с уникальной флорой и фауной. На Мадейре нас ждут реликтовые леса (находятся под защитой ЮНЕСКО) и вулканическими пляжи, утопающие в облаках вершины и изумрудные склоны гор.

Продолжительность - 8 дней

Уровень сложности - начальный/средний

Подробности