+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход в Карпаты «Петрос + Говерла»

Дмитро Попик 

Переведено с украинского

Организация   

Организация хорошая, Ирина давала точные ответы и советы, на все вопросы получил ответ.

Питание   

Питание сбалансированное и питательное, хватало калорий и углеводов для удачного похода, чувства голода не было, чай и кофе со сладостями также всегда были. Гид Анатолий брал всю работу на себя, прекрасно готовил и не морил голодом)

Инструктор - Анатолий Козаченко   

Отдельное и большое спасибо за профессионала в своем деле, каждое слово Анатолия это многолетний стаж и опыт в походах. Профессионализм было повидно с первого взгляда невооруженным глазом, что подтвердилось во время и по окончанию похода, все четко было и с кучей эмоций, очень знающий человек, надеюсь когда выпадет судьба снова пойти в поход с Анатолием.

Общее мнение   

Масса впечатлений, погода была капризной: первый день шел дождь, мы промокли, но оптимизм не покидал нас, следующий день был замечательный по температуре, а третий день был жарким, но все в целом было прекрасно! По приезду в город проживания, действительно было впечатление, что душой еще в горах, а телом в бетонном городе.

Информация о туре

Этот поход в Карпаты затрагивает две наиболее знаковые вершины Черногорского хребта — Петрос и Говерлу. Это путешествие в Карпаты познакомит с бытом карпатских пастухов, позволит прикоснуться к облакам и побывать на высоте птичьего полета. В хорошую погоду с вершин Петроса и Говерлы открывается великолепный панорамный вид, у ваших ног будут Закарпатье и Прикарпатье, а где-то далеко будут виднеться горы Румынии.

Продолжительность - 3 дня

Уровень сложности - средний

Ближайшие походы:
14–16 июня 2024
26–28 июля 2024
6–8 сентября 2024

Подробности