+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход в Карпаты «Петрос + Говерла»

Олеся Ганичева 

Организация   

Все предельно четко, понятно, идеальное соотношение цены и качества.

Питание   

Нормальное походное питание, даже избыточное оказалось, как для нашей группы.

Инструктор - Олег Ядлуш   

Инструктор с первых минут создал спокойную доброжелательную атмосферу, которая сопровождала нас весь поход. Отлично знает местность, подстраивается под ситуацию.

Общее мнение   

Поход в горы - это выход за пределы зоны комфорта. Даже из зоны комфорта легче идти с проводником и в хорошей компании. Мне повезло и с компанией, и с гидом, и с погодой.
Интересно наблюдать за изменениями в себе, постепенному вхождению в контакт с природой. Получать удовольствие от чистой воды из природных источников, от простой походной еды и даже от усталости. Слушать овечьи колокольчики и пение птиц. Гордиться своими одногруппниками, достойно переносящими трудности и стараться соответствовать им.

Фото из похода



Информация о туре

Этот поход в Карпаты затрагивает две наиболее знаковые вершины Черногорского хребта — Петрос и Говерлу. Это путешествие в Карпаты познакомит с бытом карпатских пастухов, позволит прикоснуться к облакам и побывать на высоте птичьего полета. В хорошую погоду с вершин Петроса и Говерлы открывается великолепный панорамный вид, у ваших ног будут Закарпатье и Прикарпатье, а где-то далеко будут виднеться горы Румынии.

Продолжительность - 3 дня

Уровень сложности - средний

Ближайшие походы:
14–16 июня 2024
26–28 июля 2024
6–8 сентября 2024

Подробности