+380677553648 Контакты    

Отзыв. Треккинг в Исландии «Прогулка по Марсу лайт»

Мария Матвийчук 

Переведено с украинского

Организация   

Хорошая организация похода, полезные советы перед поездкой.

Питание   

Питание как всегда на высоте. Особенно в походе порадовал булгур с тунцом и борщ.

Инструктор - Роман Флыс   

Роман - отличный инструктор, хожу с ним в походы не первый раз. Рассказывает интересные и полезные вещи, а как он готовит!)

Общее мнение   

Поход по Исландии - это что-то невероятное. Сказочные или даже неземные пейзажи, везде пасутся исландские лошади и овечки, наружу выходят горячие источники, маршрут пересекают реки. Порадовали кемпинги с бесплатным горячим душем и относительно небольшое количество туристов на маршрутах, что позволяло видеть просторы Исландии в первозданому виде.
Если взять более цивилизованную часть тура, то Рейкьявик, Золотое Кольцо, Китовое сафари - это все тоже очень и очень интересно/красиво. По рекомендации менеджера и инструктора для экскурсии по Золотому Кольцу Исландии брали машину в аренду, что позволило и сэкономить, и провести больше времени на объектах. Спасибо за этот тур)

Фото из похода



Информация о туре

Этот треккинг в Исландии — сокращенная версия нашего невероятно насыщенного тура «Прогулка по Марсу». Поход познакомит вас с удивительными горами Исландии, проведет по бескрайним песчаным равнинам вулканического происхождения, покажет могучие водопады и позволит взобраться на одну из самых молодых вершин Мира. Вы прогуляетесь по черным океаническим пляжам, увидите вблизи забавных тупиков и познакомитесь с самым популярным экскурсионным маршрутом Исландии — Золотое кольцо.

Продолжительность - 9 дней

Уровень сложности - средний/высокий

Подробности