+380677553648 Контакты    

Отзыв. Треккинг в Норвегии «Йотунхеймен»

Софья Новикова 

Организация   

Организация была на высшем уровне. Все просчитано: куда ехать, где ночевать, что есть, куда идти. Задача только добраться до стартовой точки, потом вообще можно не волноваться :)

Питание   

Питание полностью соответствовало месту: калорийная (чаще всего горячая) еда, которая нас подкрепляла при любой погоде. Супы, каши, борщи, макароны. Все тщательно было продумано и приготовлено, хоть на улице дождь, хоть ветер.

Инструктор - Иван Козаченко   

Инструктора лучше и пожелать нельзя было! Если честно, рассчитывали на дежурство в плане уборки\готовки, но Иван не оставил нам никаких забот. Очень вкусно готовит, всегда приходит на помощь, отлично знает местность и много веселых историй!

Общее мнение   

Мы остались в диком восторге! Несмотря на временами плохие погодные условия, впечатлились норвежскими горами и озерами. Группа была замечательная: веселая и сплоченная. Друг друга поддерживали и подбадривали.
Сам трек не из простых, но это еще больше добавляло эмоций и желания дойти до конца.
В общем, спасибо огромное клубу за наше путешествие! Смело считаю поход лучшим отпуском в своей жизни и надеюсь, что однажды еще доведется пройти тропами вместе с вами!

Фото из похода



Информация о туре

Этот треккинг в Норвегии — сокращенный вариант нашего похода по Норвегии, который позволяет посетить национальный парк Йотунхеймен и побывать на наивысшей точке Норвегии — вершине Гальдхепиген. Нас ждут озера всевозможных модификаций и удивительных расцветок, громадные водопады и грандиозные фьорды. Эта необыкновенная северная страна с первых дней заворожит нас своей первозданной красотой и местным радушием, так что к концу путешествия вам не захочется уезжать.

Продолжительность - 10 дней

Уровень сложности - высокий

Подробности