+380677553648 Контакты    

Отзыв. Тур поход в Альпы «Треккинг вокруг Монблана»

Юрий Кондаков 

Переведено с украинского

Организация   

На любые вопросы по организации похода, предоставляемых быстрые и обстоятельные ответы. В самом походе все хорошо продумано, предусмотрены альтернативные маршруты в случае непогоды или в других нестандартных ситуациях. В кемпингах много комфорта и цивилизации.

Питание   

Все понравилось. Больше всего - местные продукты и то, еще не нужно самим готовить)

Инструктор - Станислав Музыря   

С нами был инструктор Стас - спокойный, интересный, комфортный в общении. Знает все о маршруте и даже больше.

Общее мнение   

Первое, что приходит на ум - поход не из легких, около километра набора высоты и километра спуска каждый день, поэтому не забудьте предварительно хорошо потренировать колени и взять с собой треккинговые палки. Но физическая нагрузка компенсируется прекрасными горными заснеженными видами, альпийскими лугами со стадами коров и трусливыми сурками. Наслаждайтесь всем вокруг, и "не торопитесь")

Фото из похода



Информация о туре

Приглашаем пройти с нами треккинг вокруг Монблана — невероятное путешествие на родину альпинизма с посещением Франции, Италии и Швейцарии. За время похода вокруг Монблана мы побываем в нескольких климатических зонах и преодолеем несколько перевалов, увидим вблизи громадные ледники и бескрайние альпийские луга, бирюзовые горные озера и глубокие горные долины.

Продолжительность - 9 дней

Уровень сложности - средний

Подробности