+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход по Исландии «Прогулка по Марсу»

Наталия Снопко 

Организация   

Все отлично было организовано, общий чат, за день до выезда наш гид Рома выслал фото с описанием, как его найти.

Питание   

Отличное, разнообразное, питательное! Главное - берите тарелку по размеру своей порции ;)

Инструктор - Роман Флыс   

Рома отличный, он стремился организовать комфорт всем и дать всем раскрыться, всегда спокойный, позитивный.

Общее мнение   

Если предварительная подготовка была сделана по рекомендациям - тогда останется просто получать удовольствие от невероятных видов Исландии, открывающихся с высоты вулканов, ледников и вершин. Обязательно готовьте качественное снаряжение (наша палатка пала жертвой ветра силой в 50 км/час и дождя) и себя физически (120 км не распределяются на 2 недели ;р, на первой неделе есть несколько длительных переходов, к которым нужно быть готовым.)

Сама Исландия невероятная, и ее действительно нужно обойти ногами. Из окна автобуса будет красиво, из кемпов - невероятно)

зы: лучше не брать авиабилеты с пересадкой, где работают два авиаоператора (один везет из Украины до Берлина или другого узла, второй - от узла до Рейкьявика). Наш багаж потеряли дважды: и когда мы туда летели, и когда вернулись в Украину.

Фото из похода



Информация о туре

Поехали с нами в поход по Исландии, который похож на прогулку по Марсу с пустынными лавовыми полями, термальными долинами и громадными ледниками. Треккинг в Исландии — это цветные горы и действующие вулканы, Атлантический океан и Ледниковая лагуна, всевозможные водопады и неудержимые гейзеры. Это будет одно из лучших путешествий в вашей жизни!

Продолжительность - 13 дней

Уровень сложности - средний/высокий

Подробности