+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход по Турции «Ликийская тропа: вдоль моря»

Елена Штепа 

Организация   

Организация на высшем уровне!! Все четко и продуманно. Проблем не возникало ни разу! Все просто замечательно:)

Питание   

К питанию претензий нету. Все было полезно и вкусненько, а так же сытно. Всегда всего хватало, ни в чем небыло недостатка!!!

Инструктор - Александр Мороз   

Наш инструктор Саша Мороз очень профессионален и опытен! Именно таким должен быть инструктор, так как уследить за всеми и сгруппировать вместе не каждый сможет. Так же никто не остался без внимания, что очень приятно! Спасибо большое!!!

Общее мнение   

Эта поездка для меня огромный подарок, я никогда не думала что буду так счастлива!!! Особенно приятно что благодаря хорошей организации инструктором времени, и его знанием местности, мы ничего не упустили, а вполне смогли насладиться прекрасными пейзажами, тёплым морем и всякими вкусностями Турции!! Эта поездка точно никогда не забудется!

Фото из похода



Информация о туре

Легкий поход по Турции по прибрежной части знаменитой Ликийской тропы. Здесь не будет больших перепадов высот и больших переходов, а будет ласковое Средиземное море и относительно легкие рюкзаки, ведь продукты мы будем докупать в дороге. Вас ждет Огнедышащая Химера, античные города Олимпос и Фаселис, а еще пустынные пляжи, экзотические фрукты и не менее экзотические представители местной фауны.

Продолжительность - 7 дней

Уровень сложности - начальный/средний

Подробности