+380677553648 Контакты    

Отзыв. Зимний поход в Карпаты на Новый год «Панорама Карпат (комфорт-тур)»

Елена Кочеткова 

Организация   

Питание   

Инструктор - Роман Флыс   

Общее мнение   

Уже несколько дней дома, а эмоции не отпускают :)
Спасибо, нашему гиду – Роману за действительно «видовой» маршрут. И хоть не всегда можно было разглядеть запланированные вершины из-за погоды, нам все-таки удалось ухватить «жирную» часть маршрута. Много подъемов, где с каждым подъемом открывалась, казалось, бесконечная панорама гор или гипнотизирующие полотна смерек, а потом и спуски. Причем, спуски доставляли огромное удовольствие. Было ощущение, что ты просто плывешь по снегу.
Снег и ели – это вообще отдельная сказка )). От такого количества белоснежно-вкусного снега наступает эйфория. Я, например, просто не смогла устоять и не попробовать снег на вкус. Заснеженные ели – это самые роскошные, наряженные и новогодние елочки для меня.
Ты попадаешь в снежную сказку, оттуда не хочется уходить.
И да, без снегоступов, мы бы не могли так долго бороздить )).
Конечно были и вечерние посиделки на большой кухне, которая отапливается дровами. Вкусно приготовленный ужин, игры и разговоры не давали рано уйти спать.
Все отлично, но очень мало))

Информация о туре

Если вы не решаетесь пойти в зимний поход в Карпаты из-за боязни замерзнуть ночью в палатке, а увидеть зимние Карпаты очень хочется, тогда вам сюда. Этот зимний поход в Карпаты налегке позволит сходить в горы зимой и полюбоваться панорамой Черногорского хребта.

Продолжительность - 4 дня

Уровень сложности - средний

Ближайшие походы:
29 декабря 2024 – 1 января 2025

Подробности