+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход в Крым «Чатырдаг, Демерджи и Новый Свет»

Дмитрий 

Организация   

Питание   

Инструктор -    

Общее мнение   

Самое классное чувство — это когда садишься в поезд, он отправляется и всё-всё-всё остается позади… Телефон хочется спрятать подальше… Потому прячем аппарат подальше в рюкзак и окунаемся в свежий воздух, новые эмоции. Людей на вокзале с рюкзаками полно, половина поезда такие как и ты …
Организация у нас была на отличном уровне, никто не потерялся, в целости и сохранности во главе с инструктором Аллой мы прибыли в начальную точку отсчета.
Маршрут был отличный, все справились с ним на ура. Правда, первые два дня было тяжеловато — сразу подъём в горы, давление, но без этого никуда…
Кормили неплохо, но диетически)) немного похудел)). Но это компенсируется впечатлениями и природой… Горы просто супер, особенно маршрут по вершинам. Погода радовала, дождей не было. Вода — только источники, такую чистую воду попробуй еще найди сейчас где-то…
И окончание просто супер — море! У всех мысли только одни — залезть побыстрее. Часть как море увидала, так и с вещами залезла…
Одним словом поход понравился.

Информация о туре

По количеству достопримечательностей данный поход в Крым безоговорочный лидер и уверенно обходит остальные пешие туристические походы в Крыму. Ведь только в этом походе вы сможете посетить две самые красивые пещеры Крыма (Мраморная и Эмине-Баир-Хосар), а так же покорить одну из самых высоких гор Крыма (Эклизи-Бурун, 1527 метров) и насладиться красотой Алуштинской долины с высоты птичьего полета. Вас ждет мифическая вершина Южная Демерджи, легендарная Долина Привидений, живописный водопад Джурла и самый большой водопад Крыма Джур-Джур.

Продолжительность - 6 дней

Уровень сложности - начальный/средний

Подробности