+380677553648 Контакты    

Отзыв. Пеший поход «Черногорский хребет» Карпаты

Александра Плечкина 

Организация   

Организация на достойном уровне. Очень благодарна менеджеру, которая отвечала на вопросы и давала подсказки, которые были очень нужны, поскольку это был первый поход.

Питание   

Большой плюс то, что еды действительно достаточно и даже больше!
Конечно, вкусы у всех разные, но хотелось бы больше каш с мясными сублиматами, а не макароны с тунцом и фетой)))
Обед лучше разнообразить чем-то еще. Пять дней на бутербродах приправленных кетчупом - это грустно.
А вот ужины, благодаря изобретательности гида и стечению обстоятельств, были отменными!

Инструктор - Богдан Сымкив   

Инструктор Богдан (дядя Бодя) - замечательный человек и проводник! С ним невозможно отчаиваться или унывать. Можно услышать много историй и советов. Большое спасибо за компанию!

Общее мнение   

Очень рада, что для первого похода выбрала именно этот маршрут и время (июль-август). Пять дней в горах - это лучший срок для того, чтобы полюбить их еще больше! А Черногорский хребет и шесть двухтысячников на покорение вселяют уверенность в том, что в походы можно и нужно ходить! В городе это страшно и таинственно, но, оказывается, рюкзак тяжелый только дома. В горах - он и есть твой дом! Здорово прочувствовать себя и свои возможности, дышать полной грудью и радоваться отсутствию мобильной связи!
Спасибо Маршрут Клуб за организацию и поддержку!

Информация о туре

Поход в Карпаты, который подарит вам ощущение свободы. Вы в полной мере насладитесь тишиной, поймете, как пьянит горный воздух и каким сладким может быть сон. В конце похода вам трудно будет поверить, что так много всего осталось позади. Поход в Карпаты — ваш полноценный отдых от цивилизации!

Продолжительность - 6 дней

Уровень сложности - средний

Подробности