+380677553648 Контакты    

Отзыв. Зимний поход в Карпаты «Смерекова хата»

Вадим 

Организация   

Питание   

Инструктор - Александр Мороз   

Общее мнение   

Не буду описывать какой-то определённый поход, а скажу в целом о Маршруте! Хожу с ними уже 3 года и менять не собираюсь=) Организация на высшем уровне, маршруты все интересны, подходят как для начинающих, так и для бывалых.
На протяжении всего похода, инструктор вам расскажет о всех достопримечательностях в таких подробностях, что в школе на уроках географии и истории вы об этом не узнаете=)
Так же можете не переживать по поводу провианта, всё рассчитано так, чтобы потом ещё в поезде есть)
Инструктор чётко координирует действия участников похода, так что не переживайте, у всех будут задания (дрова, готовка, костёр и т.д.)
Самый огромный + в этом клубе, это то, что вам не надо не о чём думать, собрал рюкзак, купил билет и поехал, а там уже всё организовано=)
Ну что ещё сказать, всё феншуй) Так что до встречи в аэропорту Турции в октябре, если не раньше;)

P.S. Всё же скажу пару слов по поводу моего последнего похода в Карпаты 2-4 февраля — это было круто))) Спасибо;)

Информация о туре

Зимние Карпаты обычно ассоциируются с катанием на лыжах/сноуборде. Мы предлагаем вам расширить кругозор, и отправится на три дня в настоящий зимний поход в Карпаты. Мы не будем забираться на самые высокие карпатские хребты, и рисковать своим здоровьем, а отправимся в путешествие по невысоким хребтам, с которых открываются не менее захватывающие виды. У нас будет возможность переночевать в настоящей смерековой хатке и полюбоваться зимним звездным небом, если конечно повезет с погодой.

Продолжительность - 3 дня

Уровень сложности - средний

Подробности