+380677553648 Контакты    

Отзыв. Пеший туристический поход в Карпаты «Горганы»

Алина 

Организация   

Это мой первый поход и сравнить мне не с чем, но у меня за все 6 дней не возникло мысли, что вообще в организации что-то не учли. Так что всё было хорошо, 5+ за то, что можно было просто идти, ни о чем не тревожась. :)

Питание   

Очень круто, что учитывали пожелания о питании всех людей (я - вегетарианка и никакого скандала или недовольства это не вызвало). И очень круто, что за еду отвечает не каждый сам за себя. Наш гид готовил прекрасно! (Виталик, спасибо :)) Я в городе не ела так много и сытно, как тут. )

Инструктор - Виталий Демьяник   

Когда я шла, очень переживала, что гид будет эдаким тюремным охранником - то нельзя, это нельзя, встать ровно в 7, иди быстрее. Виталий - прекрасный гид, дающий нужное пространство, но в то же время поддерживающий порядок. И он просто классный, живой, интересный человек. :) Если вы попадете к нему в группу, вам очень повезет. :)

Общее мнение   

Это были очень классные 6 дней. Спасибо команде за организацию, гида и сам маршрут! Пойду с вами еще раз. :)

Информация о туре

Один из самых живописных походов в Карпаты, в котором вы познакомитесь с настоящей карпатской глубинкой. Маршрут частично проходит по старой польско-чехословацкой границе, где вы увидите старые пограничные столбики, каменные окопы времен Австро-Венгерской империи и остатки каменных блиндажей. В походе вы познакомитесь поближе с бытом карпатских пастухов, поднимитесь выше облаков и побываете на самой высокой точке горного массива Горганы — горе Сивуля (1836 метров).

Продолжительность - 6 дней

Уровень сложности - средний

Подробности