+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход на майские праздники в Крым «Чатырдаг и Демерджи»

Марина 

Организация   

Питание   

Инструктор - Ирина Римаренко   

Общее мнение   

Для меня этот поход был первым и явно не последним. Было тяжело, даже очень, но то ощущение, когда ты уставший, оборачиваешься и смотришь... смотришь на расстояние, которое прошли, на пейзаж, который словами не описать, и понимаешь, что все усилия потраченные стоили этого момента. И реально понимаешь, за что стоит ценить жизнь и радоваться каждому мгновению, проведенному на природе. Так же хочу сказать огромное спасибо инструкторам Ире и Диме. Если б не вы, я не уверенна, что поход оставил массу положительных эмоций. Отдельное спасибо Диме, за поддержку в виде различных историй из жизни и походов для отстающих, и за чай с чабрецом))
Ира, тебе спасибо за терпение и за понимание))
Для тех, кто раздумывает «Идти или нет» скажу одно, — «Идти». Мы живем раз, и пару деньков проведенных вдали от цивилизации стоят того.

Информация о туре

Этот четырехдневный поход познакомит вас ближе с уникальной природой Крыма. Вы сможете посетить две самые популярные оборудованные пещеры Крыма (Мраморная и Эмине-Баир-Хосар), которые на многие сотни метров пронизывают нижнее плато Чатырдага. Кроме этого вас ждет подъем на верхнее плато Чатырдага и пятую по высоте гору Крыма — Эклизи-Бурун. Туры в горы Крыма всегда наполнены теплом и идеально подходят для первого знакомства с горами.

Продолжительность - 4 дня

Уровень сложности - начальный

Подробности