+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход на майские праздники в Крым «Чатырдаг и Демерджи»

Евгения 

Организация   

Питание   

Инструктор - Александр Мороз   

Общее мнение   

Со школьных лет мечтала сходить в настоящий поход с рюкзаком за плечами. Было много сомнений: а смогу ли рюкзак нести, не надоест ли каждый день разбирать и собирать палатку, получится ли каждый день проходить по 10-15 км еще и в горку. Все получилось! Утренние сборы проходили бодро и непринужденно, чудо-завтраки и обеды (спасибо Саше, не давал голодать) давали сил на дневные переходы, а неописуемая красота майского Крыма вдохновляла на покорение новых вершин.
Я считаю, что это чудесный маршрут для новичков в туристических походах. Здесь можно узнать, что в твоих ногах все-таки есть мышцы (они дадут о себе знать на второй день похода), здесь тебя научат ставить палатку (если ты этого еще не умеешь делать) и помогут запихнуть спальник в компрессионный мешок, здесь ты поймешь, что половину вещей из рюкзака можно было оставить дома, здесь ты впитаешь в себя всю сказочную сущность слов «плавно вверх», здесь расскажут много нового, интересного и поделятся смешными и поучительными историями из жизни, здесь ты захочешь увидеть эту красоту еще раз! Отдельное большое Большое БОЛЬШОЕ СПАСИБО Александру, нашему идейному вдохновителю и великому мотиватору!

Информация о туре

Этот четырехдневный поход познакомит вас ближе с уникальной природой Крыма. Вы сможете посетить две самые популярные оборудованные пещеры Крыма (Мраморная и Эмине-Баир-Хосар), которые на многие сотни метров пронизывают нижнее плато Чатырдага. Кроме этого вас ждет подъем на верхнее плато Чатырдага и пятую по высоте гору Крыма — Эклизи-Бурун. Туры в горы Крыма всегда наполнены теплом и идеально подходят для первого знакомства с горами.

Продолжительность - 4 дня

Уровень сложности - начальный

Подробности