+380677553648 Контакты    

Отзыв. Пеший поход в Карпаты «Восточные Горганы»

Игорь 

Организация   

Питание   

Инструктор - Александр Мороз   

Общее мнение   

Не хочу быть уж сильно позитивным в словах, но мой первый поход сложился на чудо удачно.

Первое, что меня обрадовало, так это то, что в поход меня повели мегапозитивные люди, которые собрали мегапозитивную команду )))

В начале у меня были небольшие сомнения, правильно ли я сделал, что пошел бродить с грузом на плечах по горам, но первый же день показал, что правильно. Пробираясь по заросшему лесу и подымаясь по мокрому склону, я хотел уже всё послать подальше. Но тут инструктор нас наградил — мы вышли на черничный склон, где минут 30, передвигаясь на корточках, объедались черникой.

Дальше нас ждало прикольное горное плато под вершиной Хомяка, на котором мы и остались на первую ночёвку.

Второй день по сложности подъёмов и спусков не уступал первому, но и тут мы были награждены, в этот раз уже брусничными кустами, которые утолили наш голод )))

Всё прошло просто МЕГА-МЕГА-ХАРАШОУ и я рад, что мне удалось проделать первый, хоть и маленький, но всё же уверенный шаг к познанию красоты на ногах )

Всем спасибо за компанию, очень рад знакомству!

Информация о туре

Интересный и познавательный поход в горы познакомит вас с живописной природой украинских Карпат и подарит три незабываемых дня. Этот маршрут идеально подходит для первого полноценного знакомства с горами. Карпаты — это горы, в которые вам захочется еще не раз вернуться.

Продолжительность - 3 дня

Уровень сложности - средний

Ближайшие походы:
30 мая – 1 июня 2024
21–23 июня 2024
12–14 июля 2024
12–14 августа 2024

Подробности