+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход по Мадейре «Секреты Мадейры»

Олег Морозов 

Организация   

Всё было организовано идеально, и полностью соответствовало плану. Проживание было комфортным и превзошло все ожидания. К логистике тоже никаких претензий, были возможности выбора между автобусом и такси.

Питание   

Еды было много, и всегда хватало. Еда готовилась на огне 3 раза в день. Также готовился чай и кофе. Все стоянки были с водой. Не испытал никаких проблем с пищеварением. Еда была калорийная и после похода я не потерял вес. Лучше всего были каши, приготовленные из крупы. Концентраты и сублиматы быстро приелись.

Инструктор - Александр Мороз   

Инструктор профессионал. Всегда следовал плану, давал исчерпывающую информацию, повторял ее отдельно для каждого желающего. Толерантно относился к человеческим недостаткам и никого не осуждал.

Общее мнение   

Это был мой первый поход такого плана. И мне всё понравилось. Снаряжение и подготовка соответствовали ожиданиям. После похода я вернулся полный сил и энергии. Сбылась моя мечта, я увидел океан и даже поплавал в нем. Рассветы и закаты в горах это нечто. Нельзя недооценивать снаряжение и подготовку. Не жалеть деньги на правильную обувь и одежду, подбирать спальник под свою теплолюбивость, подготавливать ноги и выносливость к затяжным подъемам и спускам. Без этого всего поход может превратиться в непрерывную цепочку страданий и ненужного превозмогания. Но если следовать рекомендациям к подготовке к походу, то можно легко и весело провести время.

Фото из похода



Информация о туре

Идем с нами в поход по цветущей Мадейре, который познакомит с вечнозеленым островом с уникальной флорой и фауной. На Мадейре нас ждут реликтовые леса (находятся под защитой ЮНЕСКО) и вулканическими пляжи, утопающие в облаках вершины и изумрудные склоны гор.

Продолжительность - 8 дней

Уровень сложности - начальный/средний

Подробности