+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход по Мадейре «Секреты Мадейры»

Алена Баштанар 

Организация   

Организация отличная, в чате все подробно расписывается инструктором, оперативно отвечают на все вопросы и обновляется информация по мере необходимости. Оказывается помощь от покупки авиа-билетов, до чуть ли не подбора трекинговых носков ) Вопросов и непоняток в процессе подготовки и самого похода не возникло абсолютно.

Питание   

Питание стандартное походное, без особых изысков, но огромным плюсом трекинга именно на Мадейре является наличие рестиков с приятными ценами и отличной кухней в самых неожиданных местах, что вносило приятное разнообразие в рацион. Да и в целом голодных не наблюдалось.

Инструктор - Александр Мороз   

Инструктор Александр. Пять звезд, можно было бы - влепила 6. Всегда все очень подробно (как по мне даже слишком:) обьясняет, помогает, разруливает ситуации, готовит (и упорно отказывается от любой помощи), прислушивается к пожеланиям и нытью ). Бонусом идет куча походных историй и хорошее чувство юмора.

Общее мнение   

Мадейра классная, по ней обязательно надо походить ножками - из окна авто много не увидите. В полном восторге от левад, это что-то невероятное и уникальное - километры и километры, проложенные в живописных отвесных скалах, пещерах, в окружении реликтовых лесов. Идеальный для похода климат - нет изнуряющей жары, приятная температура. Нам, правда, немного не повезло с дождями, но тут никогда не угадаешь. И была крутая опция умчать на побережье когда уже он уже порядком поднадоел. Океан теплый, лавовые бассейны - чистый кайф и опять же уникальный опыт. В целом Мадейра классная всем - природой, инфраструктурой, людьми, едой, вином и пончо) Очень рекомендую! Это было классное приключение, спасибо Маршруту за него)

Информация о туре

Идем с нами в поход по цветущей Мадейре, который познакомит с вечнозеленым островом с уникальной флорой и фауной. На Мадейре нас ждут реликтовые леса (находятся под защитой ЮНЕСКО) и вулканическими пляжи, утопающие в облаках вершины и изумрудные склоны гор.

Продолжительность - 8 дней

Уровень сложности - начальный/средний

Подробности