+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход по Мадейре «Секреты Мадейры»

Инна Людвиченко 

Организация   

Питание   

Инструктор - Александр Мороз   

Инструктор был одним из нас , но всё было продумано и даже попадая в нестандартные ситуации, решения принимал быстро, чётко и правильно. Где нужно - подсказывал, подбадривал и конечно же делился интересными историями о прошлых путешествиях, ну и с чувством юмора тоже всё в порядке, что делало путешествие ещё приятнее. Александр, принимайте мою благодарность!)))))) Как появится новая возможность - я с вами!))))

Общее мнение   

Это мой первый поход с Marshrut и он удался! Иногда было трудно, иногда было страшно ,но... прекрасные пейзажи, горы, океан, отличная, прикольная компания единомышленников-путешественников сделали этот поход для меня по-хорошему незабываемым. И особая благодарность ребятам за теплую, дружескую, веселую атмосферу, было здорово!!!

Информация о туре

Идем с нами в поход по цветущей Мадейре, который познакомит с вечнозеленым островом с уникальной флорой и фауной. На Мадейре нас ждут реликтовые леса (находятся под защитой ЮНЕСКО) и вулканическими пляжи, утопающие в облаках вершины и изумрудные склоны гор.

Продолжительность - 8 дней

Уровень сложности - начальный/средний

Подробности