+380677553648 Контакты    

Отзыв. Треккинг вокруг Аннапурны «Кольцо Аннапурны + озеро Тиличо»

Анна Сердюкова 

Организация   

Подумайте о рациях, что б было проще контролировать чайников на склоне:)

Питание   

Очень понравилось! Особенно далбат и масала чай! Всем рекомендую, обязательно пробуйте! Без этих божественных блюд можно и не прочувствовать вкус Непала:)

Инструктор - Александр Мороз   

Общее мнение   

Гуляли в октябре с ребятами по Непалу. Гималаи были голубой мечтой, которая исполнилась с помощью ТК Маршрут. Прошло несколько месяцев, а эмоции стали проявляться только сейчас. Горы впечатлили безумно, но наверное еще больше помниться свобода, которой нет в городах. Компания у нас была замечательная. Вечно улыбающиеся гиды с искрящимися глазами заражают позитивом, и хочется идти дальше, выше!!! И ты идешь, а голова плывет, то ли от высоты, то ли от счастья, и сами собой в такт шагов вспоминаются слова Высоцкого "Внизу не встретишь, как не тянись, за всю свою счастливую жизнь, десятой доли таких красот и чудес." И хочется вернуться....
А если уйти от лирики, то трек прошел на ура! Схема движения была четко продумана, что позволило хорошо акклиматизироваться и не убиться на бесконечных подъемах :) А тем, кто только собирается в поход, есть одно пожелание: Бегайте, ребятки, бегайте! И позволяйте своим мечтам сбываться !:)

Информация о туре

Треккинг вокруг Аннапурны один из самых живописных и насыщенных маршрутов Непала, за время которого мы пройдем несколько климатических зон и поднимемся выше 5400 метров. Это будет нелегко, но все затраченные усилия компенсируют необыкновенные Гималаи — самые высокие горы в Мире.

Продолжительность - 15 дней

Уровень сложности - высокий

Подробности