+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход в Альпы «Треккинг вокруг Монте-Розы + Маттерхорн»

Ольга Ковальова 

Переведено с украинского

Организация   

Как всегда, организация треккинга на высоте! Получила все советы в процессе планирования поездки (полет, трансфер, оборудование) накануне. Маршрут "Треккинг вокруг Монте-Розы" продуманный, чтобы это было интересно, колоритно, физические нагрузки - согласно возможностей группы.

Питание   

Питание - вкусно, качественно, изысканно. Спагетти с тунцом и пармезаном на завтрак - супер! Борщи, супы - витаминно и вкусно, особенно, в походе. Десерты в виде шоколада, печенья, сухофруктов - большая благодарность.
И искренне благодарна за приготовление пищи без нашего участия (я отдохнула от домашних обязанностей)

Инструктор - Александр Мороз   

О, инструкторы, это отдельная тема!!! Нам повезло и в нашей группе было аж два(!) гида - Александр и Роман. Я это оценила))) Александр - спокойный, уверенный, надежный. Роман - уверенный, надежный, эмоциональный, интересный собеседник. Роман, спасибо за твою энергетику и разумный авантюризм))) Оба - профессиональные. С Вами было надежно и спокойно. Александр, благодарю за умение вовремя остановиться и повернуть, чтобы не рисковать группой. Это, оказывается, ценится именно в горах.

Общее мнение   

Это мой 4-й поход в "Маршрут-клубом". В моем туристическом опыте - Вы лучшие! Колоритные и насыщенные маршруты, опытные инструкторы, качественное и вкусное питание. Следующий поход - снова с Вами.

Информация о туре

Поход в Альпы по одному из самых живописных маршрутов Европы, который проходит вокруг горного массива Монте-Роза и возле горы Маттерхорн. Вас ждет уникальный горный район Альп, где сосредоточено больше 40 вершин выше 4000 метров на территории Швейцарии и Италии.

Продолжительность - 9 дней

Уровень сложности - высокий

Подробности