+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход по Турции «Карийская тропа»

Алла  

Организация   

Организация хорошая, маршрут очень интересный, практически не было туристов, красивые виды, много дикой природы!

Питание   

Питание понравилось, чай, кофе и овсянка с утра, обед и ужин, все было вкусно! Достаточно сухофруктов и шоколадных батончиков!

Инструктор - Роман Герман   

Пожелание: отвечать туристам на вопросы спокойно и сдержанно, уравновесить своё настроение! Благодарность за посещение рыбного ресторана, веселый автостоп и вкусную кухню!

Общее мнение   

Тур насыщенный, интересный, местами не для новичков, а больше для среднего уровня! Много дикой и нетронутой туристами природы, красивейшие бухты, море не такое соленое, как черное, вода чистая и вполне способствовала для заплывов! Ночи были прохладные, берите обязательно флисовые кофты. Одевайте хорошую трекинговую обувь, чтобы было хорошее сцепление при спусках, по дороге встречаются колючки и местами тропа утопает в растительности. Встречали много черепах, много ромашек, маков и других цветов, весной все пахло и радовало глаза! Местное население дружелюбное и всегда готовы помочь, что очень приятно! Закончилось путешествие в Мармарисе, прогулялись по Набережной, купили подарочный рахатлукум, посетили вкусную булочную)) Компания собралась легкая и веселая, провели очень весело время!!! Всех благодарю!)))

Ответ администрации

Спасибо за отзыв.
С инструктором проведем беседу, маршрут облегчим, добавив один день.

Фото из похода



Информация о туре

Самый морской поход по Турции, который познакомит с живописной Карийской тропой и морскими бухтами полуострова Датча. В походе по Карийской тропе не будет больших перепадов высот, изнурительных подъемов и спусков. Пешие туристические походы по Турции это история о море.

Продолжительность - 7 дней

Уровень сложности - начальный/средний

Подробности