+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход по Турции «Карийская тропа»

Кольцова Нина  

Организация   

Организация очень четко продумана, но также была достаточно гибкой, чтобы в любой момент принять правильное решение в зависимости от обстоятельств.

Питание   

Все понравилось, было страшно вкусно, не смотря на походные условия приготовления. Когда кто-то готовит для тебя всегда очень вкусно)) Порции более чем достаточно, чтобы сытым продолжать путь.

Инструктор - Александр Мороз   

Саша - очень заботливый и ответственный инструктор. В какой-то момент Саша стал мне другом и интересным собеседником))

Общее мнение   

Этот маршрут был оооочень разнообразным, увлекательным, красивым и интересным, но также и сложным - немного не сложилось с погодой. Все возникшие трудности были для меня новым личным вызовом, который я прошла. Также удалось побыть наедине с собой, пересмотреть свои ценности, решения, жизненные вопросы. Нашла для себя новые ответы и решения, готова с новым вдохновением идти дальше в будни. Очень рада, что удалось поучаствовать. Спасибо за время, проведенное вместе))

Информация о туре

Самый морской поход по Турции, который познакомит с живописной Карийской тропой и морскими бухтами полуострова Датча. В походе по Карийской тропе не будет больших перепадов высот, изнурительных подъемов и спусков. Пешие туристические походы по Турции это история о море.

Продолжительность - 7 дней

Уровень сложности - начальный/средний

Подробности