+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход по Мегрелии «Озера Мегрелии»

Артём 

Организация   

Питание   

Инструктор - Александр Мороз   

Александр опытный, профессиональный инструктор, а также приятный собеседник с хорошим чувством юмора

Общее мнение   

В Грузии были первый раз, а с Маршрутом пятый. Поэтому был спокоен за организацию и сосредоточился на отдыхе. Как всегда, все на высшем уровне. Появились новинки в питании в виде сублимированных супов и борщей. Горы в Мегрелии очень понравились своей красотой и практически полным отсутствием людей (как местных так и туристов) на маршруте. Такая тишина, как там, не может не завораживать и успокаивать. С погодой повезло, хотя в первый день и был затяжной дождь.
Если вы еще ни разу не были в походах и колеблетесь в принятии решений, смело выбирайте Маршрут и получайте массу удовольствия
Что можно посоветовать? Хорошо готовьтесь физически. Это даст возможность не "сдыхать" по дороге, а наслаждаться природой и ее красотой. Тщательно выбирайте обувь, в горах внизу жарко, наверху снег, а посередине растут колючки). И помните: очень важно, чтобы в любой момент у вас был доступен сухие спальник и комплект одежды.

Читайте внимательно описание похода и рекомендации инструктора и тогда вас не застанут врасплох непредвиденные ситуации.

Информация о туре

Живописный поход по Мегрелии, который начнется в субтропических лесах этого дивного края, поднимет вас к альпийским лугам и покажет живописные озера Мегрелии и скалистые вершины Эгрисских гор.

Продолжительность - 8 дней

Уровень сложности - средний

Подробности