+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход по Мегрелии «Озера Мегрелии»

Anastasia Savina 

Организация   

Организация отличная - в описании похода очень подробно все описано, плюс за несколько дней до начала на почту приходит информационное письмо с контактами инструктора, полезными ссылками и рекомендациями. Также создается общий чат, в котором можно познакомиться с участниками и задать дополнительные вопросы, хотя лично у меня их уже не было.

Питание   

Сублимированные овощи и мясо, а так же решение обойтись без сыра и колбасы сильно облегчили вес продуктов, их наличие в рюкзаке почти не ощущалось. Питались очень сытно и разнообразно-макароны, гречка, овсянка и супы каждый день. А еще наш инструктор собирал по пути мяту и чернику, и готовил вкусный чай).

Инструктор - Олег Ядлуш   

Общее мнение   

Это очень красивый и интересный маршрут, который несложно пройти, если соблюдать рекомендации по подготовке. БОльшая часть пути пролегает по тропам с сыпучими камнями, и нужно быть предельно внимательным и смотреть под ноги, что очень трудно, потому что виды вокруг просто завораживают: величественные горы, утопающие в тумане, озера, водопады, сказочные буковые леса, которыми удалось полюбоваться всего четыре дня, т.к. маршрут мы прошли довольно быстро. Хорошо, что у "Маршрута" есть и другие походы в Грузию, и я уже знаю, куда отправлюсь в будущем году:)

Фото из похода



Информация о туре

Живописный поход по Мегрелии, который начнется в субтропических лесах этого дивного края, поднимет вас к альпийским лугам и покажет живописные озера Мегрелии и скалистые вершины Эгрисских гор.

Продолжительность - 8 дней

Уровень сложности - средний

Подробности