+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход в Карпаты «Петрос + Говерла»

Вероника Салтан 

Организация   

Организация была хорошей. Обеспечили место в палатке, договорились за оренду спальников, организовали трансфер к точке начала маршрута и назад.

Питание   

Питание было разнообразным. Качественные продукты и небольшой вес, который разделен на всех участников. Приятной неожиданностью стали батончики на каждый прием пищи. Всё было вкусно.

Инструктор - Ярослав Коваль   

Инструктором у нас был Ярослав - очень крутой чувак. Хорошо ориентируется в горах и ориентируется на темп участников похода. И просто интересный человек, с удовольствием слушали его рассказы.

Общее мнение   

Безумно понравилось, море положительных эмоций. И не смотря на сложный подъем ни на секунду не пожалела об этом походе. Завораживающие пейзажи, толпы овец под музыку колокольчиков, волшебный лесок и две прекрасные вершины. Я влюблена в Карпаты. И вернусь туда снова)

Информация о туре

Этот поход в Карпаты затрагивает две наиболее знаковые вершины Черногорского хребта — Петрос и Говерлу. Это путешествие в Карпаты познакомит с бытом карпатских пастухов, позволит прикоснуться к облакам и побывать на высоте птичьего полета. В хорошую погоду с вершин Петроса и Говерлы открывается великолепный панорамный вид, у ваших ног будут Закарпатье и Прикарпатье, а где-то далеко будут виднеться горы Румынии.

Продолжительность - 3 дня

Уровень сложности - средний

Ближайшие походы:
14–16 июня 2024
26–28 июля 2024
6–8 сентября 2024

Подробности