+380677553648 Контакты    

Отзыв. Турпоход по Исландии «Страна вулканов и ледников»

Горник Виталий 

Организация   

Было бы хорошо оказывать людям информационную помощь по логистике. Без английского и опыта поездок, могут быть трудности в дороге.

Питание   

Вопросов к питанию нет.

Инструктор - Андрей Сопилюк   

Было бы супер если бы Андрей лично проверил экипировку каждого и дал рекомендации по наилучшему её применению для минимизации проблем. Каждый участник похода по своему представлял поход и готовился соответственно. Возможно всему виной усталость и ожидание окончания вахты.

Общее мнение   

В целом всё понравилось , страна неповторима.
Несмотря на трудности, желание сходить в поход ещё куда-нибудь не исчезло

Ответ администрации

Спасибо за отзыв.
Мы обязательно улучшим коммуникацию и более внимательно будем относиться к экипировке участников (будем уделять этому больше времени).

Информация о туре

Этот короткий тур охватывает наиболее живописную часть горной Исландии. Каждый день будет необычайно насыщенным и совершенно не похожим на предыдущие дни, со своими красочными пейзажами, завораживающими ландшафтами и удивительными природными достопримечательностями Исландии. В походе не будет затяжных наборов высоты, или спусков, но будут переправы, переходы по снежникам и бескрайние лавовые поля, так что скучать не придется. И очень важно, что каждый вечер у вас будет возможность принять душ, что большая редкость для пеших походов:)

Продолжительность - 7 дней

Уровень сложности - средний

Подробности