+380677553648 Контакты    

Отзыв. Тур поход в Альпы «Треккинг вокруг Монблана»

Владислав 

Организация   

Организация на высшем уровне, всё продумано до мелочей.

Питание   

Питание вкусное и сытное. В меню было много местных сыров, которые не оставят равнодушным даже самых искушённых гурманов.

Инструктор - Роман Герман   

Нашим инструктором в походе вокруг Монблана был Роман. Он очень опытный путешественник и настоящий профессионал. Тем, кто пойдёт с ним впервые я посоветую внимательно прислушиваться к его советам, это позволит вам не только насладиться путешествием, но и получить массу полезных знаний. На маршруте Роман безошибочно выбирал для привалов самые живописные места, так же он точно определял необходимый темп, ориентируясь на самочувствие каждого члена группы. Я очень благодарен Роману за помощь в походе и впредь на новых маршрутах постараюсь также попасть к нему у в группу.

Общее мнение   

Поход вокруг Монблана - это невероятное по своей красоте путешествие. Я давно хотел увидеть Альпы, но отсутствие опыта останавливало меня. Хотел бы сказать всем, кто сомневается, с помощью профессионалов поход по силам любому здоровому человеку. Вам не нужно забивать голову организационными вопросами, в горах вы просто наслаждаетесь пейзажами и получаете удовольствие) Также несколько слов о снаряжении. Людям без опыта лучше сразу обратиться к инструктору или менеджеру. Вам посоветуют и помогут выбрать всё необходимое.

Фото из похода



Информация о туре

Приглашаем пройти с нами треккинг вокруг Монблана — невероятное путешествие на родину альпинизма с посещением Франции, Италии и Швейцарии. За время похода вокруг Монблана мы побываем в нескольких климатических зонах и преодолеем несколько перевалов, увидим вблизи громадные ледники и бескрайние альпийские луга, бирюзовые горные озера и глубокие горные долины.

Продолжительность - 9 дней

Уровень сложности - средний

Подробности