+380677553648 Контакты    

Отзыв. Тур поход в Альпы «Треккинг вокруг Монблана»

Татьяна Каверина 

Организация   

Все чётко. Были даны подробные инструкции, как добраться до первого кемпинга в Шамони, по ходу маршрута заселение в кемпинги проходило быстро, никто не потерялся :)

Питание   

В целом питание понравилось, даже открыла для себя новые блюда, например, спагетти с тунцом (супер!) , впервые ела каши из булгура (который по честному тащила) и чечевицы! Спасибо нашему инструктору Стасу за вкусную еду, освободил всех от готовки, старался разнообразить наше меню. Итальянский кофе:)!!! Бутерброды с французскими колбасой и сырами - объедение!!! Но маловато.... На привалах выручали финики. И побольше бы зерновых шоколадок. А так все норм, не голодала, хотя переживала об этом перед походом :)

Инструктор - Станислав Музыря   

У нас была большая группа и 2 инструктора Стас и Рома. Немногословные, скромные, внимательные, терпеливые, всегда стараются помочь и ответить на тысячу вопросов:)

Общее мнение   

Это был мой первый настоящий поход! Такой долгий и такой мегасложный! Но такой необыкновенный и прекрасный! Мне повезло, у нас была замечательная группа и хорошие гиды! Альпы покорили моё сердце:)

Информация о туре

Приглашаем пройти с нами треккинг вокруг Монблана — невероятное путешествие на родину альпинизма с посещением Франции, Италии и Швейцарии. За время похода вокруг Монблана мы побываем в нескольких климатических зонах и преодолеем несколько перевалов, увидим вблизи громадные ледники и бескрайние альпийские луга, бирюзовые горные озера и глубокие горные долины.

Продолжительность - 9 дней

Уровень сложности - средний

Подробности