+380677553648 Контакты    

Отзыв. Тур поход в Альпы «Треккинг вокруг Монблана»

Маргарита Демченко 

Организация   

Организация прекрасная, шикарный маршрут, все прошло на высоком уровне.

Питание   

В целом питание понравилось: сытно, много, быстро. Огромный плюс - это наличие местных продуктов (прошутто, сыры камамбер, бри, блучиз, вино), свежий хлеб, сладости. Учитывались наши пожелания.
Я бы порекомендовала сушить мясо кусочками, а не фаршем. Мне кажется, так будет вкуснее.

Инструктор - Станислав Музыря   

С нами был Стас. Он профессиональный инструктор и очень интересный человек. С ним комфортно в любых условиях. Он умеет поддержать и быть максимально полезным. Кроме того, у него широкий круг интересов и незаурядный ум.

Общее мнение   

Поход великолепный, виды просто нереальные. Любые тяжелые переходы по снегу, затяжные подъемы и спуски, истощение и усталость того стоят!!! Даже не думайте над другими направлениями. Если Вы еще не ходили вокруг Монблана, у Вас хорошая физ.подготовка и огромная любовь к горам - Вам СЮДА!!!!

Фото из похода



Информация о туре

Приглашаем пройти с нами треккинг вокруг Монблана — невероятное путешествие на родину альпинизма с посещением Франции, Италии и Швейцарии. За время похода вокруг Монблана мы побываем в нескольких климатических зонах и преодолеем несколько перевалов, увидим вблизи громадные ледники и бескрайние альпийские луга, бирюзовые горные озера и глубокие горные долины.

Продолжительность - 9 дней

Уровень сложности - средний

Подробности