+380677553648 Контакты    

Отзыв. Тур поход в Альпы «Треккинг вокруг Монблана»

Алина Исмаилова 

Организация   

На высшем уровне. Ни одного участника похода не потеряли:)))

Питание   

Питание отличное, высокоуглеводное, что для похода в самый раз. От голода точно никто не страдал. Но по утрам, когда на завтрак была только овсянка с сухофруктами (+ печенье и конфеты к кофе) лично я ощущала дефицит белка. Так что советую будущим участникам, привыкшим есть омлеты на завтрак, запастись протеиновыми батончиками - они реально спасают.

Инструктор - Станислав Музыря   

Стас крут! С удовольствием схожу с ним куда-нибудь ещё. Все подробно рассказывает и показывает, терпеливо отвечает на одни и те же, порой, дурацкие вопросы, помогает со снаряжением, вкусно готовит. Внимательно относится к каждому участнику похода. С ним чувствуешь себя надежно по всем фронтам - а это дорогого стоит.

Общее мнение   

Первый раз в жизни мне было так грустно заканчивать отпуск и расставаться с группой. Все от начала до конца было здорово: умопомрачительные пейзажи, вкусная еда, дружная и веселая команда единомышленников, классный инструктор. Обязательно пойду с вами в поход ещё раз! Спасибо за самый лучший отдых.

Фото из похода



Информация о туре

Приглашаем пройти с нами треккинг вокруг Монблана — невероятное путешествие на родину альпинизма с посещением Франции, Италии и Швейцарии. За время похода вокруг Монблана мы побываем в нескольких климатических зонах и преодолеем несколько перевалов, увидим вблизи громадные ледники и бескрайние альпийские луга, бирюзовые горные озера и глубокие горные долины.

Продолжительность - 9 дней

Уровень сложности - средний

Подробности