+380677553648 Контакты    

Отзыв. Тур поход в Альпы «Треккинг вокруг Монблана»

Юлия Нестеренко 

Организация   

Все отлично. К информационной поддержке и логистике никаких претензий.

Питание   

Питание очень понравилось. Ну, прямо очень. Очень здорово, что на маршруте были и местные сыры, и свежий багет, и шоколад. Это реально огромный плюс походу.

Инструктор - Станислав Музыря   

Стас молодец. Стоически терпел наши вопросы "А что это за гора/цветок/куст/", "Еще долго?", "А чай будет,", и даже старался на них по возможности отвечать. Отдельно отмечу его усовершенствованное умение варить овсянку. Может это, конечно, заслуга больше овсянки, чем его, но, как бы то ни было, дни с овсянкой на завтрак были не такими печальными, как ожидалось.

Общее мнение   

Отличный поход. Стоянки красивые и панорамные, кемпинги хорошие, питание супер, Стас молодец, погода не подвела, даты удачные, кемпинги не были забиты под завязку (по крайней мере в начале), группа отличная. Это мой 4 с вами поход и пока самый лучший (за счет еды). Горы и стоянки везде красивые, но пармезан со свежим багетом на обед многое решает.

Информация о туре

Приглашаем пройти с нами треккинг вокруг Монблана — невероятное путешествие на родину альпинизма с посещением Франции, Италии и Швейцарии. За время похода вокруг Монблана мы побываем в нескольких климатических зонах и преодолеем несколько перевалов, увидим вблизи громадные ледники и бескрайние альпийские луга, бирюзовые горные озера и глубокие горные долины.

Продолжительность - 9 дней

Уровень сложности - средний

Подробности