+380677553648 Контакты    

Отзыв. Тур поход в Альпы «Треккинг вокруг Монблана»

Елена Косинская 

Переведено с украинского

Организация   

Организация мне понравилась с самого начала. Поскольку для меня это было дело совсем новое, то Александр помог мне с подбором необходимого оборудования, за что я ему очень благодарна. С гидом и группой мы познакомились еще в аэропорту Борисполь, и так у нас все дальше и пошло - легко, непринужденно и весело. Кемпинги в Альпах все комфортные, чистые, вообще не было никаких претензий, только приятные эмоции.

Питание   

Питание на треккинге продумано очень грамотно, а Стас готовил все оооочень вкусно.

Инструктор - Станислав Музыря   

Инструктор Стас Музыря - всегда спокойный и уравновешенный, был внимателен ко всем участникам. Не было ни одного вопроса, на который бы он не знал ответа, поэтому чувствовали с ним себя в безопасности даже в непростых условиях, когда приходилось карабкаться по снегу)))

Общее мнение   

Альпы... Альпы - это super cool! Настолько разнообразны и красивы в любом своем виде. Да, идти с тяжелым рюкзаком было тяжело, но когда дух захватывает от красоты вокруг... это все того стоит! И уже хочется снова в горы... Спасибо, Маршрут, за очень качественную организацию и за яркие воспоминания!

Фото из похода



Информация о туре

Приглашаем пройти с нами треккинг вокруг Монблана — невероятное путешествие на родину альпинизма с посещением Франции, Италии и Швейцарии. За время похода вокруг Монблана мы побываем в нескольких климатических зонах и преодолеем несколько перевалов, увидим вблизи громадные ледники и бескрайние альпийские луга, бирюзовые горные озера и глубокие горные долины.

Продолжительность - 9 дней

Уровень сложности - средний

Подробности