+380677553648 Контакты    

Отзыв. Тур поход в Альпы «Треккинг вокруг Монблана»

Марина Горбунова 

Организация   

Питание   

Инструктор - Александр Мороз   

Общее мнение   

Откуда появляется любовь к походам? Что движет людьми, которые вместо комфортного отпуска в отелях, предпочитают сплавы по рекам, ночевки в лесу у костра или с огромными рюкзаками поднимаются в горы.
Мы все дети природы, и пребывая в ней, наслаждаясь ей, мы осознаем себя.
Появляется непреодолимое желание раствориться в красоте и величии природы.
И именно тогда мы начинаем понимать, как неистово любим жизнь!

Вот и мы, позволив себе отвлечься от привычных забот и хлопот отправились в невероятное путешествие - поход в Альпы вокруг Монблана, организованный клубом Marshrut. Во время похода мы побывали в трех странах, преодолели 9 перевалов, созерцая и наблюдая красоту бескрайних альпийских лугов, величественных водопадов... Прошли несколько снежников.
Ребята-инструктора, ответственные и серьезные, внушали доверие, и мы понимали, что ни каких форс-мажоров быть не может.

Вместе с Романтикой были и трудности, для нас, кто впервые устроил себе такой экстрим.
Сложность похода оказалась выше среднего. На второй же день у меня началась горняшка, гиды поддержали меня... и мне вполне удалось продолжить трек. Так что отдельное спасибо за заботу)) Снега, кажется, хватило на несколько походов вперед, зато сколько впечатлений! Из снаряжения, обязательны треккинговые ботинки, гамаши не пригодились, хоть мы и шли по снегу, из верхней одежды лично я обошлась обычной ветровкой, которая спасала меня от ветра и жаркого солнца.

Команда подобралась отличная, делающая поход особенно незабываемым! Ребята, с Вами было здорово!
Спасибо за приключение!

Информация о туре

Приглашаем пройти с нами треккинг вокруг Монблана — невероятное путешествие на родину альпинизма с посещением Франции, Италии и Швейцарии. За время похода вокруг Монблана мы побываем в нескольких климатических зонах и преодолеем несколько перевалов, увидим вблизи громадные ледники и бескрайние альпийские луга, бирюзовые горные озера и глубокие горные долины.

Продолжительность - 9 дней

Уровень сложности - средний

Подробности