+380677553648 Контакты    

Отзыв. Тур поход в Альпы «Треккинг вокруг Монблана»

Наталия Куповец 

Организация   

Маршрут трекинга был прекрасно спланировал так что мы постоянно наслаждались сменой видов и локацию. Были и горы и озера, снег и жара. Хорошая подготовка перед самим походом и инструктаж, всегда своевременный ответ даже на самые глупые вопросы помогли правильно подобрать снаряжение.

Питание   

Питание очень понравилось, разнообразное и полезное меню. Всегда была возможность и право выбора. Также радовали вкусняшки к чаю во время трекинга и отдельные бонусы в виде итальянского мороженого, хамона и французкого вина возле кемпингов.

Инструктор - Александр Мороз   

Инструктор внимательно относился ко всем участникам группы, потдерживал и мотивировал. Всегда был позитивно настроен и вовлечен в процесс.

Общее мнение   

Я осталась очень довольна, обязательно буду советовать друзьям и с удовольствием пойду еще.

Фото из похода



Информация о туре

Приглашаем пройти с нами треккинг вокруг Монблана — невероятное путешествие на родину альпинизма с посещением Франции, Италии и Швейцарии. За время похода вокруг Монблана мы побываем в нескольких климатических зонах и преодолеем несколько перевалов, увидим вблизи громадные ледники и бескрайние альпийские луга, бирюзовые горные озера и глубокие горные долины.

Продолжительность - 9 дней

Уровень сложности - средний

Подробности