+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход по Кипру «Остров Афродиты»

Наталия Ярцева 

Организация   

Организация мне очень понравилась. И чем дальше, тем больше. Чёткий отработанный маршрут, справедливое распределение общего веса. Когда не чувствуешь, что что-то не так - это и есть идеальная организация, по-моему. Александр, большое спасибо!

Питание   

Еда была вкусной для похода и её было много! А всё, что мне не хватало - фрукты, лимонады и сладости - можно было купить в магазинах по пути.

Инструктор - Иван Козаченко   

Ваня - прекрасный! Спокойный, невозмутимый, уверенный и надёжный, с ним можно ни о чём не беспокоиться - идеальный гид.

Общее мнение   

Я чудесно провела отпуск! Насмотрелась красоты, накупалась всласть, находилась пешком, о чём давно мечтала. Кипр был тёплым и цветущим, животные разнообразными и не опасными, море полным рыб и очень приятным. Хорошая компания, уверенный лидер, рюкзак за спиной и километры живописных мест впереди - что ещё надо для прекрасного отдыха!

Информация о туре

Путешествие по самому солнечному острову Европы, на берег которого из морской пучины вышла греческая богиня красоты Афродита. Мы побываем в горах Кипра и прогуляемся по его побережью, посетим тенистый каньон Авакас и удивительный полуостров Акамас. Нас ждут утопающие в зелени горы и бирюзовая вода морских заливов, экзотические фрукты и не менее экзотические киприоты. Поход по Кипру — это отличный шанс совместить отдых у моря и горный поход, попутно знакомясь с культурой этой необычной страны.

Продолжительность - 11 дней

Уровень сложности - начальный

Подробности