+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход в горы Грузии «Весенняя Сванетия»

Сергей 

Организация   

Питание   

Инструктор - Александр Мороз   

Общее мнение   

Добрый день!
Семья Безгодковых благодарит Туристический клуб «Маршрут» и лично инструкторов Александра и Ивана за прекрасную организацию похода по Сванетии в Грузии.
1) Хотя в походы ходим не первый раз, увиденное нас впечатлило и осталось приятным воспоминанием.
Горы в этой местности обладают особой энергетикой, которые зарядили нас на долгие месяцы после «зимней спячки».
У нас были сомнения, выдержим ли мы все трудности, все таки у нас был маленький Миша, но я думаю мы выдержали это испытание.
Если бы погода в последние 2 дня похода была такая же как в первые 2 дня, то думаю это еще больше улучшило бы впечатления от похода.
Батуми компенсировал последние дождливые дни теплым солнцем и морем.
2) Питание все устроило, такая еда и должна быть в походе. Для разнообразия можем посоветовать суп из гороховых хлопьев с сухариками, шоколадные конфеты вместо плиток шоколада (проще делить). Из опыта, обычно в Крыму мы днем полноценный обед заменяли перекусом, куда входили бутерброды с сыро вяленой колбасой или салом, чай с конфетами.
3) Оценка на 5 баллов по 5 бальной шкале, чувствуется опыт и знания в этом вопросе. Маршрут тщательно продуман и организован. Все стоянки заранее определены и спланированы.
4) Хотелось бы улучшить условия проживания в Местии. Но в принципе не было критично.
Надеемся что мы еще поучаствуем в следующих походах клуба, т.к. нам еще хочется посетить Турцию.

Ответ администрации

Спасибо за отзыв, меню и условия проживания в Местии улучшили:)

Информация о туре

Май в Грузии необычайно красив и полон контрастов, в горах еще лежит много снега, а у моря уже вовсю цветут сады и смело можно открывать купальный сезон. Отправляясь с нами в Грузию в мае, вы рискуете безоговорочно влюбиться в эту колоритную горную страну, где небо встречается с землей. Только вдыхая чистый горный воздух и созерцая умопомрачительные виды можно понять Грузию, с ее удивительно мелодичными песнями, невообразимо вкусной кухней и неподдельным радушием, с которым грузины встречают гостей.

Продолжительность - 7 дней

Уровень сложности - средний

Подробности