+380677553648 Контакты    

Отзыв. Треккинг к Эвересту «Базовый лагерь Эвереста», Непал

Владимир Давыдов 

Организация   

Организация прошла на высоком уровне - на любое непредвиденное обстоятельство сразу же появлялось быстрое, обдуманное решение.

Питание   

Питание, как и обещали, было предусмотрено и настроено под европейцев. Конечно хотелось бы, чтоб непальцы научились готовить супы)) а в остальном адаптироваться можно.

Инструктор - Роман Флыс   

Помимо профессионализма, в процессе выполнения трека очень важный момент - сплотить всех людей и сделать их командой, одной семьей, которая в любых возникших ситуациях будет рядом - Рома выполнил свои задачи на отлично!

Общее мнение   

Все очень понравилось - не знаю, что сможет меня удивить после удивительной красоты и мощи Гималаев, которые заставляли задумываться о чем-то высшем и сокровенном.
Наряду с этим была очень приятная компания, легкие интересные разговоры и много юмора.
Ребята проделывают нелегкий труд и при этом дают возможность людям узнавать,насколько богат и разносторонен наш мир.Спасибо Marshrut Club и до следующей встречи

Информация о туре

Треккинг к Эвересту — это невероятное путешествие к подножью самой высокой горы нашей планеты. Вы познакомитесь с необыкновенной природой Непала и смените несколько климатических поясов за время треккинга к Эвересту, побываете в столице высокогорного народа шерпов, которые, благодаря своей выносливости, по сей день помогают альпинистам подниматься на Эверест.

Продолжительность - 15 дней

Уровень сложности - высокий

Подробности