+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход по Исландии «Прогулка по Марсу»

Евгений Волков 

Организация   

Питание   

Инструктор - Александр Мороз   

Общее мнение   

Благодаря поездке в Исландию удалось остановиться на ночлег в самом прекрасном месте, в котором я когда-либо был — у ледника голубого цвета. Наша палатка стояла прямо у воды и мы видели морских котиков, а еще рассвет и закат небывалой красоты. В этом месте туристы обычно не ночуют, так как там нет обустроенного кемпинга, но благодаря Александру, мы там ночевали и получили массу эмоций от картин природы и места, а также заваренного по ошибке в соленой морской воде чая:) А еще я в Исландии первый раз попробовал настоящее китовое мясо, необычно и вкусно.
Очень понравился профессионализм и отношение нашего гида (спокойный, уравновешенный, рассудительный), всем рекомендую, поедете — не пожалеете.

Информация о туре

Поехали с нами в поход по Исландии, который похож на прогулку по Марсу с пустынными лавовыми полями, термальными долинами и громадными ледниками. Треккинг в Исландии — это цветные горы и действующие вулканы, Атлантический океан и Ледниковая лагуна, всевозможные водопады и неудержимые гейзеры. Это будет одно из лучших путешествий в вашей жизни!

Продолжительность - 13 дней

Уровень сложности - средний/высокий

Подробности