+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход по Исландии «Прогулка по Марсу»

Наталья Панкова 

Организация   

Питание   

Инструктор - Александр Мороз   

Общее мнение   

Мы были в поездке в Исландии в конце июля, до лета конечно в этой стране было далеко: снег, ветер, лед. По экипировке были совсем не готовы, поэтому совет последующим — внимательно смотреть погоду. Несмотря на все наши личные недоработки с одеждой, это не помешало насладиться поездкой, сумасшедшими видами, ночевкой у ледника, прекрасными блюдами нашего проводника, от запаха которых у всех иностранцев на стоянках текли слюни и они заглядывали нам в тарелки, такой домашней еды, как у нас, у них точно не было. Суп с сухим мясом и овощами — незабываемое фирменное блюдо Саши. А ужин с исландскими жареными грибами был неожиданным даже нам, готовым ко всему русским, не говоря уже об иностранцах.
Маршрут был грамотно составлен и продуман, шли, придерживаясь плана, стоянки были разные по условиям, на что влияла удаленность от цивилизации, но это скорее давало нашему путешествию разнообразие. Готовы ехать с Александром на край света в следующий раз.

Информация о туре

Поехали с нами в поход по Исландии, который похож на прогулку по Марсу с пустынными лавовыми полями, термальными долинами и громадными ледниками. Треккинг в Исландии — это цветные горы и действующие вулканы, Атлантический океан и Ледниковая лагуна, всевозможные водопады и неудержимые гейзеры. Это будет одно из лучших путешествий в вашей жизни!

Продолжительность - 13 дней

Уровень сложности - средний/высокий

Подробности