+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход по Исландии «Прогулка по Марсу»

Анна Филиппова 

Организация   

Все продумано четко и ясно. Накладок не было.

Питание   

На мой взгляд (я - вегетарианец), питание - отличное и по составу и по объему. Даже любители поесть наедались до отвала. Энергии для движения было достаточно. Единственное, чтобы я скорректировала - это "сладкая жизнь" (Марсы, Сникерсы, Баунти), хорошо бы их заменить на орешки и сухофрукты.

Инструктор - Роман Флыс   

О Романе остались самые теплые воспоминания: НАДЕЖНЫЙ, коммуникабельный, внимательный, доброжелательный, компетентный. Хорошо чувствует людей, ненавязчиво регулирует настроение в группе.

Общее мнение   

Исландия - эта мечта, которая осуществилась! Большое спасибо организаторам и участникам. Поход, действительно, средней сложности, но по силам даже участникам возрастной группы за 50 и даже за 60... Для тех, кто хочет познакомиться со страной "поглубже", увидеть ее изнутри - это оптимальный вариант. Как выяснилось на маршруте, при общении с туристами из других групп: наш тур был более насыщен достопримечательностями и значительно "бюджетней", что немаловажно. Еще раз: Большое Спасибо за доставленную радость и незабываемые впечатления!

Информация о туре

Поехали с нами в поход по Исландии, который похож на прогулку по Марсу с пустынными лавовыми полями, термальными долинами и громадными ледниками. Треккинг в Исландии — это цветные горы и действующие вулканы, Атлантический океан и Ледниковая лагуна, всевозможные водопады и неудержимые гейзеры. Это будет одно из лучших путешествий в вашей жизни!

Продолжительность - 13 дней

Уровень сложности - средний/высокий

Подробности