+380677553648 Контакты    

Отзыв. Горный поход по Грузии «Сванетия + море», Кавказ

Тетяна Гречанюк 

Переведено с украинского

Организация   

Все четко спланировано и продумано. Интересный и сбалансированный (нагрузка/отдых) маршрут. Понравилось его разделение на две части с возможностью переночевать в гостевом доме и постирать одежду и принять полноценный душ.

Питание   

Было вкусно! Мои фавориты - овсянка с курагой и сгущенкой и борщ. Шоколад можно было бы "разбавить" сухофруктами.
Спасибо за учет индивидуальных пожеланий!

Инструктор - Иван Козаченко   

Ваня - мастер своего дела, спокойный, рассудительный, внимательный и остроумный, с множеством интересных историй :-)

Общее мнение   

Это мой первый, но однозначно не последний поход в горы, и в следующий раз обязательно снова с Маршрутом. Горы - это прекрасная перезагрузка, они вдохновляют и успокаивают. Мириться с самыми разнообразными насекомыми в палатке, оказывается, можно :-)

Информация о туре

Поход по Грузии — возможность познакомиться с культурным и природным многообразием этой невероятной страны, где вы обязательно оставите частичку себя. Грузинский писатель Илья Чавчавадзе советовал: «Если вы хоть сколько-нибудь любите Грузию, обязательно поезжайте в Сванетию!» Грузия — это страна, при упоминании которой кто-то ощущает привкус хачапури, сулугуни, или грузинских вин, кто-то чувствует запах восточных приправ, или жареного мяса, а кто-то представляет громадные горные пики, старательно укрытые снегом. После похода по Грузии «Сванетия» у вас будут свои воспоминания:)

Продолжительность - 10 дней

Уровень сложности - средний

Подробности