+380677553648 Контакты    

Отзыв. Тур поход в Карпаты «Очаровательная Гуцульщина»

Сергей Лыска 

Организация   

Всё хорошо организовано. С вокзала бусиком довезли до места старта, точно так же и обратно доставили на вокзал Ивано-Франковска.

Питание   

Еды хватало. Приятно порадовали сладости для каждого участникка похода. Лично я не люблю вермишель в походах, но это не критично.

Инструктор - Виталий Демьяник   

Наш инструктор Виталий - неутомимый романтик, путешественник. Клубок позитива, шуток и знаний. Позитивный человек и интерестный проводник. С удовольствием схожу с ним ещё в поход.

Общее мнение   

Маршрут понравился. Первый день несколько часов шел ливень, но оптимизм инструктора подбадривал всю группу, шли на одном дыхании. Красивая природа, чистые горные ручейки и множество белых грибов, ну и конечно же замечательные виды. Весь Черногорский хребет как на Ладони. И где-то вдали раздается звон колокольчиков от мирно пасущихся коров и лошадей.

Фото из похода



Информация о туре

Видовой и относительно легкий поход в Карпаты, который отлично подходит для первого знакомства с Карпатами. Маршрут проходит вдоль Черногорского хребта (самого высокого горного хребта в Украине), изобилует панорамными видами и живописными местами. Красочные закаты и рассветы в окружении гор не оставят равнодушными даже опытных путешественников, не говоря уже о новичках:)

Продолжительность - 3 дня

Уровень сложности - начальный/средний

Ближайшие походы:
26–28 апреля 2024
28–30 июня 2024
5–7 августа 2024
26–28 августа 2024

Подробности