+380677553648 Контакты    

Отзыв. Тур поход в Карпаты «Очаровательная Гуцульщина»

Алина 

Организация   

Питание   

Инструктор - Иван Козаченко   

Общее мнение   

В Карпатах я была много раз, но ниразу не ходила в поход с палатками. Думала, что за тяжестью рюкзаков не останется сил наблюдать красоту вокруг. Поэтому для первого раза выбрала трехдневный поход «Гуцульщина».
На деле оказалось, что маршрут не тяжелый, инструктор очень умело вел группу, всегда во время делал перерывы, чтобы никто не чувствовал себя сильно уставшим, тяжести рюкзаков, на удивление, совсем не ощущалось. А что может сравниться с вечерним чаепитием на хребте горы под свет уходящего солнца.
Если еще кто-нибудь думает, идти или не идти, просто попробуйте! Мне уже не терпится пойти во второй, теперь уже более длительный, поход!

Информация о туре

Видовой и относительно легкий поход в Карпаты, который отлично подходит для первого знакомства с Карпатами. Маршрут проходит вдоль Черногорского хребта (самого высокого горного хребта в Украине), изобилует панорамными видами и живописными местами. Красочные закаты и рассветы в окружении гор не оставят равнодушными даже опытных путешественников, не говоря уже о новичках:)

Продолжительность - 3 дня

Уровень сложности - начальный/средний

Ближайшие походы:
26–28 апреля 2024
28–30 июня 2024
5–7 августа 2024
26–28 августа 2024

Подробности