+380677553648 Контакты    

Отзыв. Турпоход в Карпаты «Мармаросы (Гуцульские Альпы)»

Анна Маринюк 

Организация   

Мы договорились заведомо о прокате, компания забыла выдать, так что гид взял в ближайшем прокате, качество и чистота мешков и палатки были ужасные, кроме того трансфер привез нас не до точки старта и задержался.

Питание   

Мирослав готовил хорошо, но само питание на 6 дней - чередование 4 блюд, кроме того в описании было сказано, что учитываю предпочтения (нет) и рассчитывают ккал и бжу, но на деле этого не происходило.

Инструктор - Мирослав Оленюк   

Мирослав мне понравился, он первый раз вел группу этим маршрутом, помогал членам группы, если возникали трудности, всегда все быстро готовил и в принципе приятный человек, хорошо реагировал при серьёзных переменах погоды(попали под дождь с градом на вершине).

Общее мнение   

Маршрут и природа прекрасные, гид хороший, но организаторы очень подвели, это был наш первый поход и я очень надеюсь, что смогу убедить своего возлюбленного пойти со мной ещё когда-то.

Ответ администрации

Спасибо за отзыв!
Нам очень жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий:(
Мы обязательно исправим все ошибки и учтем ваши рекомендации.
Надеемся, вы предоставите нам второй шанс.

Фото из похода



Информация о туре

Необычный поход в Карпаты, где горные хребты обрывисты, вершины скалисты, а большая часть маршрута проходит по границе Украины и Румынии. Мармаросы не зря называют Гуцульскими Альпами, они разительно отличаются от привычных карпатских вершин и не перестают удивлять своими живописными видами, а приграничный статус долгое время делал эту часть Карпат закрытой для посещения.

Продолжительность - 6 дней

Уровень сложности - средний

Подробности