+380677553648 Контакты    

Отзыв. Турпоход в Карпаты «Мармаросы (Гуцульские Альпы)»

Артём Космонавтович 

Организация   

Всё было ровно! Но есть пожелание пересмотреть старт не в 9, а в 10 утра, так как час один ничего не решал в нашем случае, а за билеты пришлось отдать на три порядка больше денег.

Питание   

Все хорошо, но не понятно почему убрали тушёнку с рациона. Другие ходят с ней и всё ок. Сникерсов год есть не буду))

Инструктор - Анатолий Козаченко   

Всё гуд, но хотелось бы узнавать от инструктора больше фишек и лайфхаков, ведь он опытный знает много всего, приходилось выспрашивать))

Общее мнение   

Восторг, блеск и вдохновение! Вот как я могу описать наш поход. Очень удачное время для похода выбрали и нереально круто повезло с погодой. Побывали и в Лете и в Осени, и в Зиме и в Весне)) Если после первого моего похода по ЧГ-хребту я думал: пойду но не скоро, то возвращаясь с этого похода я уже думал - когда-же следующий? По-скорее бы! Честно-говоря эквип у меня выше начального уровня, а вот со спальником профукал, лимит которого был на -2, а спать приходилось в -7, не спасло даже 4 пары штанов и 3 кофты))) Что касается самого процесса перехода, не очень понравилось что последнюю "черепашку" бросают и потом ждут, вместо того, что-бы поставить эту черепашку вперёд. Вместо фото добавлю ссылку на ролик, который был автоматически смонтирован за 20 минут))

Информация о туре

Необычный поход в Карпаты, где горные хребты обрывисты, вершины скалисты, а большая часть маршрута проходит по границе Украины и Румынии. Мармаросы не зря называют Гуцульскими Альпами, они разительно отличаются от привычных карпатских вершин и не перестают удивлять своими живописными видами, а приграничный статус долгое время делал эту часть Карпат закрытой для посещения.

Продолжительность - 6 дней

Уровень сложности - средний

Подробности