+380677553648 Контакты    

Отзыв. Турпоход в Карпаты «Мармаросы (Гуцульские Альпы)»

Елена Курилец 

Организация   

Замечательно, все продуманно, мне понравилось. недостаток - отсутствие необходимого минимума медикаментов у инструктора, типа бинта и йода.

Питание   

Питание хорошее, но не хватает орехов и сухофруктов для перекуса в течение дня. Желательно еще хоть пару банок тушенки иметь, кроме сухого мяса. Идея с сухим борщем конечно супер, но тушенка нужна. Тунец конечно хорошо, но с сыром и макаронами - это жесть. не все едят, точнее, очень мало кто ест такое блюдо, т.к.оно вонючее получается. За конфеты - отдельное спасибо!

Инструктор - Анатолий Козаченко   

Инструктор умничка, спокойный, не подгонял никого, терпелив. Чувствуется, что свое дело знает.

Общее мнение   

Отличный маршрут, для новичков не подходит.

Ответ администрации

Спасибо за отзыв. Йод мы давно заменили на перекись, а вот за отсутствие бинта обязательно спросим с инструктора.
Что касается раскладки, постараемся дополнить ее орехами и сухофруктами для перекусов, а вот тушенку возвращать в меню уже не будем. К сожалению, ее качество и состав далеки от настоящего мяса, которое мы сушим и используем в походах.

Информация о туре

Необычный поход в Карпаты, где горные хребты обрывисты, вершины скалисты, а большая часть маршрута проходит по границе Украины и Румынии. Мармаросы не зря называют Гуцульскими Альпами, они разительно отличаются от привычных карпатских вершин и не перестают удивлять своими живописными видами, а приграничный статус долгое время делал эту часть Карпат закрытой для посещения.

Продолжительность - 6 дней

Уровень сложности - средний

Подробности