+380677553648 Контакты    

Отзыв. Турпоход в Карпаты «Мармаросы (Гуцульские Альпы)»

Юрий Кругляк 

Переведено с украинского

Организация   

Организация на уровне, но присутствуют значительные недостатки, а именно при формировании группы организатором не был учтен возрастной порог участников (в основном молодую группу был включен участник за 60, который не имел физической формы и создавал проблемы, как для участников так и для инструктора). Просьба в дальнейшем более умеренно подходить к формированию группы.

Питание   

Питание взвешенное и достаточное. Особая благодарность инструктору Виталию за то, что дополнял блюда дарами природы.

Инструктор - Виталий Демьяник   

Виталий - профессионал, который не смотря на трудности всегда находил компромиссы и с достоинством выходил из ситуации. Приятно что в клубе работают такие люди.

Общее мнение   

Общее впечатление - бомба, красота и отличная погода все нивелирует.

Ответ администрации

Спасибо за отзыв. Мы ужесточим процедуру отбора и будем предупреждать участников, что при отсутствии должной физической подготовки инструктор может снять их с маршрута.

Информация о туре

Необычный поход в Карпаты, где горные хребты обрывисты, вершины скалисты, а большая часть маршрута проходит по границе Украины и Румынии. Мармаросы не зря называют Гуцульскими Альпами, они разительно отличаются от привычных карпатских вершин и не перестают удивлять своими живописными видами, а приграничный статус долгое время делал эту часть Карпат закрытой для посещения.

Продолжительность - 6 дней

Уровень сложности - средний

Подробности